Top.Mail.Ru

НОВАЯ СЕРИЯ - «ПРИЗМА-3-10». РАДИОВОЛНОВЫЙ ПЕРИМЕТРОВЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ! НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Извещатель «Призма-3-10» не имеет мировых аналогов и защищен патентом РФ (RU 2348980C2).

«Призма-3-10» совмещает достоинства извещателей «Призма-1» и «Призма-2» и рассчитан на непрерывную круглосуточную работу в условиях открытой местности, а так же вплотную к заграждениям.

рисунки Призма-3-10.jpg

зо1.jpg

Благодаря антеннам наклонной (~45°) поляризации, при установке извещателя вплотную к заграждению, можно не опасаться ложных тревог и потери работоспособности. На новый извещатель «Призма-3-10» не будет оказывать влияние и раскачивание заграждения. Более того, движение на сопредельной территории так же не вызовет «ложных срабатываний». Не нарушают устойчивость работы извещателя как высокий уровень снежного покрова, практически достигающий краев блоков, так и наличие в зоне обнаружения посторонних предметов.

зо2.jpg зо3.jpg

Не маловажным является и возможность перекрытия зоны обнаружения решетчатым (сетчатым) заграждением без какого-либо ухудшения работоспособности.

Корпус извещателя несомненно играет большую роль, именно поэтому внешний вид блоков существенно преобразился, корпуса стали малогабаритными и более эстетичными. Теперь изделия впишутся в архитектурную эстетику и объектов ведомственных и силовых структур, и центра крупных городов и даже музеев.

Призма-3-10-100М.jpg

Оригинальная конструкция крепления и небольшие габариты извещателей (129х129х52 мм), позволяют легко разместить их на любой территории периметра, будь то заграждения, стены, трубы или металлические стойки.

Важно отметить, что модификация «НЕ» выполнена во всепогодном уличном исполнении(IP67) и полностью защищена от пыли, а так же имеет защиту при полном погружении в воду на глубину 1м.

НТЦ «Электронная аппаратура» надеется, что именно радиоволновый охранный извещатель «Призма-3-10» станет вашим надежным помощником.

Модификации извещателей, состав комплекта поставки и цена внесены в каталог продукции: http://www.tso-perimetr.ru/products/seriya_prizma_3/prizma_3_10/