Top.Mail.Ru

XIX специализированная выставка "СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ-2010"

Продукция нашего предприятия имеет широкую географию, мы постоянно расширяем свое присутствие, как в России, так и за рубежом. Стабильное и устойчивое развитие Сибирского региона определяет повышенный интерес и к вопросам безопасности, поэтому  наше участие в выставке не случайно. Выставка "СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ-2010", по традиции собрала все ведущие компании  Сибирского и Уральского Федеральных Округов, специализирующиеся в области безопасности.

                                      

                                  


    На экспозиции НПЦ «Омега-микродизайн» был представлен действующий образец двухпозиционного радиоволнового извещателя Призма 2/300. У посетителей стенда была возможность ознакомиться с работой изделия.
   
Изделия серии  «Призма 2» отличаются повышенной помехоустойчивостью, появление этой новинки обусловлено тем, что существует потребность в создании  объемной зоны обнаружения, которая  может блокировать поверхности заграждений, стен зданий, т.е. «прилипать» к  ним. Посетителей также интересовала настройка извещателя «Призма 2». Настройка осуществляется непосредственно на блоке приема, не требуется никаких дополнительных приборов. Наши разработчики максимально облегчили эту операцию, чтобы она была доступна не только техническим специалистам с высокой квалификацией.
   
Помимо изделий серии «Призма 2» мы познакомили посетителей с другими новинками, проводно-волновыми извещателями серии «Импульс».
   
Продукция НПЦ «Омега-микродизайн» привлекла внимание многих специалистов монтажных организаций, проектировщиков. Отмечено, что тема охраны периметров и территорий особо актуальна в условиях современного развития.

   
Мы благодарим всех, кто посетил стенд нашего предприятия. С каждым из наших Заказчиков мы стремимся установить долгосрочные дружественные отношения. Уверены, что участие в данной выставке, позволит существенно расширить применения нашей продукции в Сибирском и Уральском регионах.