Top.Mail.Ru

«Всероссийское совещание заместителей начальников территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний»

 

    В рамках реформирования уголовно-исполнительной системы, важное значение придается техническому перевооружению, и использованию современных охранных и инженерно-технических систем, использованию инновационных технологий. Одним из ключевых событий проведенного совещания и стала демонстрация участникам новых образцов инженерно-технических средств охраны и надзора.

Совещание возглавил заместитель директора ФСИН России, генерал-лейтенант внутренней службы Пискунов А.В., принимали участие Начальник Управления охраны ФСИН России, генерал-майор внутренней службы Новиков А.К., заместители начальников всех территориальных органов Российской Федерации , курирующих службу охраны, представители структурных подразделений.

 

    В процессе совещания, участникам было представлено сообщение НПЦ «Омега-микродизайн» о новинках продукции и возможности расширения использования на объектах ФСИН технических средств охраны периметров, производящихся на нашем предприятии.

 

    В формате выставки все желающие могли ознакомиться с принципами работы, отличительными преимуществами наших извещателей, а также узнать о новых моделях. С основной продукцией НПЦ «Омега-микродизайн» работники ФСИН знакомы не понаслышке: все изделия нашего предприятия прошли полигонные испытания в Межрегиональном центре ИТСО ФСИН России и используются  на объектах УИС РФ.

 

    Изделия, разрабатываемые и производимые в НПЦ «Омега-микродизайн», новые способы и возможности более тщательной охраны объектов, имеющих важное государственное значение, получили большой интерес среди руководителей ФСИН и заместителей начальников служб охраны ФСИН, собравшихся на совещании со всех уголков нашей страны. Мы надеемся на дальнейшее успешное расширение сотрудничества.