Top.Mail.Ru

Итоги 1-ой Киевской Международной Выставки KIPS 2011


            В период с 23 по 26 февраля 2011 года Научно-Производственный Центр «Омега-микродизайн», принял участие в 1-й Киевской Международной Выставке KIPS 2011 "ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА".
           Украинский рынок безопасности стабильно развивается и способен заявить себя как стабильный и перспективный. Именно поэтому, выставка КIPS – это идеальная площадка для продвижения продукции, развития брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Украины и зарубежья.



              НПЦ «Омега-микродизайн» представил свою экспозицию на данной выставке.
Представители нашего предприятия отметили повышенный интерес украинских компаний и предприятий к техническим средствам охраны периметров.
В период выставки посетителям были продемонстрированы последние достижения в области разработки и производства охранных извещателей российской компании НПЦ «Омега-микродизайн».
Особый интерес вызвал двухпозиционный радиоволновой извещатель серии «Призма 2», обладающий возможностью создания узкой зоны обнаружения и размещения непосредственно на заграждениях и стенах зданий. Извещатели «Призма-2», построенные на новом запатентованном способе обнаружения не имеют мировых аналогов и выпускаются только НПЦ «Омега-микродизайн».  
             Данное изделие производится по патенту № 2348980.  
         Мы благодарны всем посетителям нашего стенда, проявившим интерес к нашей продукции. Надеемся, что данный форум поможет установить новые связи, укрепить и расширить сотрудничество и присутствие на рынке безопасности Украины.