Top.Mail.Ru

Итоги XVI Международного Форума «Технологии безопасности 2011»

             18 февраля 2011 года завершил свою работу шестнадцатый Международный Форум «Технологии безопасности» - одно из крупнейших выставочно-конференционных мероприятий России в области безопасности.
Основное направление данного Форума - продемонстрировать представителям государственных и коммерческих структур, как могут выглядеть системы комплексной защиты объектов, и как развивается рынок производителей и поставщиков средств и систем безопасности.

             НПЦ «Омега-микродизайн» продемонстрировал на своем стенде последние достижения в области разработки и производства технических средств охраны периметров. Проводноволновые извещатели серии «Импульс» и радиоволновые извещатели серии «Призма» позволяют физически соединяться с любыми стандартными приборами или системами сбора и обработки информации, системы контроля и управления доступа любого российского или зарубежного производства.
Это позволяет широко использовать извещатели как в системах комплексной защиты объектов, так и самостоятельно организовывать рубеж охраны.

              Особый интерес проявился к двухпозиционному радиоволновому извещателю серии «Призма 2». Они построены на новом запатентованном способе обнаружения и не имеют мировых аналогов по способу формирования зоны обнаружения.
          В качестве защиты от проникновения сложных протяженных участков с перепадами высот и поворотами, по прежнему нет аналогов проводноволновому извещателю серии «Импульс». Его последняя модификация, «Импульс-мини 1/250Н», была так же представлен на нашем стенде.
           
             Участие в Форумах подобного масштаба расширяет наши потенциальные возможности и стимулирует на увеличение производства, сбыта и поддержание достигнутого качества наших изделий.
 
Диплом участника XVI Международного Форума «Технологии безопасности 2011»
 
Фотогаллерея