Top.Mail.Ru

Итоги 17-ой международной выставки "Охрана, безопасность и противопожарная защита. МИПС 2011"

  29 апреля 2011 года в Центральном Выставочном Комплексе "ЭКСПОЦЕНТР", г. Москва, завершила свою работу 17-я Московская международная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита" МИПС 2011. НПЦ «Омега-микродизайн» благодарит всех посетителей, участников и организаторов выставки за проявленный интерес к нашему предприятию и нашей продукции.

В этом году выставка MIPS собрала самое большое число участников за всю историю проведения – более 400 компаний из 23 стран мира представили свою продукцию на площади 20 000 кв.метров. По информации от организаторов - это на 27% больше, чем в прошлом году, как по числу участников, так и по размеру экспозиции, которая в этом году занимает два павильона и открытые площади в «Экспоцентре».

НПЦ «Омега-микродизайн» представил посетителям свои разработки и модернизированный модельный ряд продукции для охраны периметров.

Экспозицию нашего предприятия посетили представители бизнеса и коммерческих структур,специализирующихся в области безопасности объектов и территорий. Инсталляторы, проектировщики, представители торговых домов, учебных центров, Научно-Исследовательских институтов. сотрудники государственных и силовых структур.

На нашем стенде можно было ознакомиться с текущими новинками извещателей. Особый интерес вызвала серия радиоволновых извещателей «Призма-2», построенная на новом запатентованном радиоволновом способе обнаружения, и новые модификации проводноволновых извещателей серии «Импульс».

Мы благодарны всем посетителям, которые проявили интерес к нашей продукции.

Надеемся, что данная выставка поможет установить новые связи, укрепить и расширить сотрудничество.

В случае Вашей заинтересованности, специалисты НПЦ «Омега-микродизайн» окажут профессиональную техническую помощь по применению нашей продукции на объектах, предоставят необходимую документацию по настройке, эксплуатации и техническому обслуживанию изделий.