Top.Mail.Ru

Итоги XIV-й выставки «Мир безопасности. СпасПожТех-2011», г.Волгоград

С 17 по 19 мая 2011 года в Волгограде состоялась XIV-я выставка «Мир безопасности. СпасПожТех-2011». Научно-производственный центр «Омега-микродизайн» представил на ней свою экспозицию «Технические средства обеспечения безопасности. Системы охранной сигнализации, тревожного оповещения».

Наше предприятие постоянно расширяет географию своей деятельности, поэтому участие в данной выставке стало хорошим инструментом для продвижения продукции, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками, представляющими Юго-Западный Федеральный округ.

За время работы выставки посетителям были продемонстрированы последние достижения в области разработки и производства охранных извещателей компании НПЦ «Омега-микродизайн».

Особый интерес вызвал двухпозиционный радиоволновой извещатель серии «Призма 2», обладающий возможностью создания узкой зоны обнаружения и размещения непосредственно на заграждениях и стенах зданий. Извещатели «Призма-2», построенные на новом запатентованном способе обнаружения не имеют мировых аналогов и выпускаются только НПЦ «Омега-микродизайн» (Патент № 2348980).

В рамках выставки нашими сотрудниками был проведен семинар на тему «Виды охранных периметровых извещателей. Проводноволновые и радиоволновые извещатели производства НПЦ «Омега-микродизайн», отличительные достоинства». Он привлек внимание специалистов монтажных организаций и проектировщиков комплексных систем безопасности. Специалисты нашей компании ответили на ряд актуальных вопросов, касающихся особенностей установки и эксплуатации извещателей серий «Импульс» и «Призма».

Мы благодарны всем посетителям, проявившим интерес к продукции, представленной на стенде компании «Омега-микродизайн». Надеемся, что прошедшая выставка поможет установить новые связи, укрепить и расширить сотрудничество и присутствие на рынке безопасности.