Top.Mail.Ru

Итоги выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017»

ГК «Омега-микродизайн» благодарит всех посетителей, участников и организаторов выставки за проявленный интерес к нашему предприятию и нашей продукции.

Одним из основных тематических направлений выставки в рамках Международной выставки "Интерполитех-2017" была «Специализированная выставка технических средств охраны и обеспечения безопасности границы "Граница".

ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017 2.jpg

ГК «Омега-микродизайн» предоставила российским и зарубежным государственным заказчикам и силовым и отраслевым ведомствам , частным лицам уникальные технические средства охраны периметров собственной разработки и производства.

Особым вниманием пользовался новый малогабаритный эстетичный двухпозиционный радиоволновой извещатель «Призма-3-24» с узкой зоной обнаружения, работающий на частоте 24,15 ГГц, построенный на основе Патента RU 2348980C2, предназначенный для размещения вплотную к заграждениям, стенам, крышам и иным сооружениям.

ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017 3.jpg

По итогам Международного конкурса «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2017» наше предприятие получило Диплом и Медаль «За инновационную разработку двухпозиционного периметрового извещателя «Призма-3-24» с возможностью работы вплотную к заграждениям».

ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017 4.jpg

Так же посетителям выставки была представлена НОВИНКА - двухпозиционные радиоволновые извещатели «Призма-2/100М» «Призма-2/300М» с регулируемыми размерами зоны обнаружения, со степенью защиты IP67– позволяющей применять извещатели в акваториях крупных портов и водоемов, в сложных штормовых условиях.

Извещатель построен на основе Патента RU 2348980C2 и предназначен для размещения вплотную к заграждениям, стенам, мостам, эстакадам, пирсам и иным сооружениям.

В извещателях серий «Призма-2» и «Призма-3» отсутствует влияние радиоволн, отраженных от посторонних предметов. Сегодня мы можем предложить формирование зоны обнаружения радиоволновыми извещателями практически в любых условиях. Определяющим фактором остается только обеспечение прямой видимости самих блоков приема и передачи на участках периметра.

В серии проводноволновых извещателей была представлена НОВИНКА – «Импульс-20/350» - проводноволновой извещатель для контроля охраняемых рубежей с поворотами и перепадами по высоте, а также на пересеченной местности, позволяет определять направление движения нарушителя при преодолении зоны обнаружения.

Последние модернизации проводноволновых периметровых извещателей с применением новейших способов обработки сигналов позволили повысить качественные показатели обнаружения и помехозащищенности.

На выставке наше предприятие представляло новое направление – устройства передачи сигнала по радиоканалу.

Вниманию посетителей были показаны антенны «Гобой-1", «Валторна-1", «Пикколо-1".

ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017 5.jpg

Антенны с вертикальной поляризацией предназначены для работы в составе различных радиоканальных систем, в том числе систем передачи тревожных извещений, работающих в диапазоне 433 Мгц.

Антенны предназначены для применения, как в условиях открытой местности, так и в условиях плотной городской застройки. Могут использоваться совместно с приемниками, передатчиками, приемопередатчиками и ретрансляторами.

ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017 6.jpg

Мы благодарны всем посетителям, которые проявили интерес к нашей продукции.

Надеемся, что выставка поможет установить новые связи, укрепить и расширить сотрудничество.

В случае Вашей заинтересованности, специалисты ГК «Омега-микродизайн» окажут профессиональную техническую помощь по применению нашей продукции на объектах, предоставят необходимую документацию по настройке, эксплуатации и техническому обслуживанию изделий.

Будем ждать Вас на следующих выставках, о чем сообщим заранее!