Top.Mail.Ru

XIV Международная выставка «Средства обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX 2010»

 


    XIV Международная выставка «Средства обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX 2010» проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

    Форум уникален по своей тематике и составу участников, демонстрирующих современные подходы к вооружению и технической оснащенности правоохранительных органов, других министерств и ведомств и иных структур, чья деятельность связана с борьбой с организованной преступностью и международным терроризмом, ликвидацией последствий террористических актов, природных и техногенных катастроф, обеспечением безопасности бизнеса и личности, охраной государственной границы.
 
    Наше предприятие ежегодно участвует в  выставке INTERPOLITEX, за прошедшие годы много раз отмечено дипломами и медалями конкурсов. В этом году НПЦ «Омега-микродизайн» награжден дипломом, а в рамках Специализированной выставки технических средств охраны и обеспечения безопасности границы «ГРАНИЦА», которая является частью Форума INTERPOLITEX, мы отмечены почетной грамотой «Специализированной выставки технических средств охраны и обеспечения безопасности границы «ГРАНИЦА-2010».

    На протяжении 20 лет наш Центр занимается разработкой, производством и дальнейшим совершенствованием радиоволновых и проводноволновых извещателей для охраны периметров и границ территорий. Нашей главной

целью является создание уникальных изделий, отвечающих самым высоким требованиям по надежности и эксплуатационным свойствам.



    Стенд нашего предприятия посетили представители различных российских и зарубежных министерств и ведомств, государственных и частных структур, представители ВПК, крупных государственных корпораций, научных, производственных и проектных институтов.

 

    Наша продукция пользуется устойчивым спросом как у государственных,  так и у коммерческих потребителей. Современные технические средства охраны периметра все шире используются на протяженных рубежах крупных и стратегических объектов.

 

    Посетителям были представлены последние разработки проводноволновых извещателей серии «Импульс» - это новые модификации «Импульс-мини 1Н» с новой конструкцией блоков;  коммерческий вариант с корпусами в пластиковом исполнении - «Импульс-12К». Радиоволновые извещатели «Призма» - это серия «Призма-2», серийно выпускающаяся всего год, но, благодаря своим уникальным свойствам, уже успешно внедряется в охранные комплексы государственных, оборонных, коммерческих и частных объектов.

Фото с выставки: