Top.Mail.Ru

III Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2010»

21 мая 2010 г. завершил  работу III Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2010», прошедший в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра. От лица нашего предприятия выражаем благодарность посетителям и участникам салона за проявленный интерес к нашей продукции. Отдельное спасибо организатору и устроителю выставки  ЗАО "ОВК "БИЗОН".

 

Международный салон «Комплексная безопасность» проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, в рамках которого наглядно демонстрируются основные направления государственной политики в сфере обеспечения безопасности страны и ее граждан.  В торжественной церемонии открытия и работе Салона приняли участие Министр внутренних дел России генерал армии Рашид Нургалиев, Руководитель МЧС России генерал армии Сергей Шойгу, Министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин и другие официальные лица.

 

За четыре дня работы Салон посетили свыше 18 тысяч посетителей – специалистов в области безопасности.  Экспозиция нашего Предприятия, на которой демонстрировались последние достижения в секторе технических средств охраны периметров, пользовалась устойчивым вниманием среди посетителей. Для официальных делегаций и посетителей Салона была организована презентация по ознакомлению с охранными извещателями нашего производства и сферами их применения. Извещатели для охраны периметров производства НПЦ «Омега-микродизайн» были представлены официальным делегациям Ирана, Китая и другим  российским и иностранным посетителям. Были наглядно продемонстрированы способы обнаружения, размещение и работа извещателей серий «ИМПУЛЬС» и «ПРИЗМА», их особенности, достоинства и сферы применения.

 

 Помимо представителей нашего Предприятия на стенде работали представители Компании «ТЕЗА-А», специализирующиеся в проектировании и внедрении систем безопасности для объектов любого уровня сложности.

 

В рамках Салона мы приняли участие в III Международную конференции «Электронный город – Электронная губерния – Электронное государство», проводимой Консорциумом «Интегра-С». Слушателям были представлены новинки изделий нашего производства и возможности внедрения изделий в охранные комплексы.

 

По итогам выставки можно отметить повышенное внимание посетителей к техническим средствам безопасности в целом и,  к периметральным средствам обнаружения в частности. Уверены, что участие в данном мероприятии, послужило укреплению уже налаженных связей и способствовало к установлению новых отношений между нашим предприятием и структурами, компаниями,  так или иначе связанных с безопасностью объектов и территорий.

 

Еще раз благодарим за внимание к продукции производства НПЦ «Омега-микродизайн»,

всех заинтересованных в сотрудничестве ждем на связи по контактам:

(8412) 54-12-68, (495) 764-18-26, e-mail: market@tso-perimetr.ru, Skype - market-omega.


                    Диплом Международного Салона «Комплексная безопасность» 2010

 

                                                



Фото с выставки: