Top.Mail.Ru

Приглашение на 17 Международную выставку «Охрана, безопасность и противопожарная защита. МИПС.


MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ.

Выставка систем безопасности MIPS – идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

В ЭТОМ ГОДУ НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТМЕЧАЕТ 20-ти ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ.

Наше предприятие не останавливается на достигнутом, мы работаем над дальнейшим совершенствованием выпускаемой продукции и разработкой новых изделий

На своей экспозиции мы представляем оборудование для охраны периметров, производства нашего предприятия, оно позволяет охранять объекты и территории любой сложности.

С каждым из наших Заказчиков мы стремимся установить долгосрочные дружественные отношения!

Мы используем индивидуальный подход к нашим клиентам, максимально учитывая как научно-техническую составляющую, помощь в проектах, гарантийные обязательства, так и финансовые взаиморасчеты.

В данном письме приложен Пригласительный билет, по которому Вы можете бесплатно посетить данную выставку.

Будем рады видеть Вас на Стенде нашей компании №: F833, павильона F, ЦВК “ЭКСПОЦЕНТР».

Даты и часы работы выставки:
26 апреля 2010года - 10.00 - 18.00
27 апреля 2010 года - 10.00 - 18.00
28 апреля 2010 года - 10.00 - 18.00
29 апреля 2010 года - 10.00 - 15.00

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ МОЖНО, ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ:
http://www.mips.ru/home/visiting/e-ticket.aspx

Cхема ЦВК «Экспоцентр» по ссылке: http://www.mips.ru/home/visiting/venue.aspx

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ НОВЫЕ МОДИФИКАЦИИ:

ПРОВОДНОВОЛНОВОЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ «ИМПУЛЬС-мини-1Н»
С целью повышения потребительских качеств и улучшения тактико- технических характеристик изделий, НПЦ «Омега-микродизайн» выпустил в серию новую модификацию извещателя - «ИМПУЛЬС-мини-1Н». Новая конструкция блоков позволяет предотвратить попадание влаги внутрь корпусов при эксплуатационных ошибках (неправильной герметизации вводов проводов чувствительного элемента), а улучшенная элементная база значительно снизить влияние радиопомех, расширить сектор применения извещателей, и еще более повысить надежность работы изделий на объектах.
ПРЕИМУЩЕСТВА «ИМПУЛЬС-мини-1Н»

1) малогабаритные литые алюминиевые корпуса IP65;

2) повышенная влагозазщищенность;
3) высокая помехоустойчивость к воздействию электро и радиопомех;
4) возможность установки блоков извещателя:
а) на заграждении или стене здания;
б) на консолях для узлов крепления чувствительного элемента;
в) на специальных узлах крепления блоков.

ПРОВОДНОВОЛНОВОЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ «ИМПУЛЬС-12К»

Исходя из анализа рынка технических средств охраны периметра, отзывов инсталляторов и потребителей, наше предприятие заполняет нишу охранных извещателей бюджетных модификаций. Данное исполнение никоим образом не ухудшает тактико-технические характеристики прибора и не влияет на качество и надежность. Изделие предназначено для охраны частных и коммерческих объектов и территорий в умеренных широтах.

ОСОБЕННОСТИ «ИМПУЛЬС-12К»:
1) бюджетный вариант извещателя серии Импульс-12 в прочных пластиковых корпусах со степенью защиты IP65;
2) упрощенные настройки в "ручном" режиме;
3) предназначен для использования в умеренных климатических зонах, и размещения в местах с низкой степенью угрозы вандальных посягательств;
4) низкая цена.
 
ДВУХПОЗИЦИОННЫЙ РАДИОВОЛНОВОЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ «ПРИЗМА 2»
Несмотря на короткий срок выхода извещателей данной серии, изделия зарекомендовали себя только с наилучшей стороны, получают отличные отзывы от монтажных организаций и конечных потребителей.

Имея все достоинства извещателя «ПРИЗМА 1», серия «ПРИЗМА 2» избавилась от её недостатков, а именно:

Извещатели серии «ПРИЗМА 2» можно устанавливать непосредственно на плоскость заграждений и стен зданий, вдоль любых отражающих и электропроводных поверхностей, допускать снежный покров, почти достигающий корпусов блоков. Так же,значительно снижается влияние растительности в зоне обнаружения.

Конструктивно изделия серии «ПРИЗМА 2» выполнены аналогично «ПРИЗМА 1». Длина блокируемого участка от 1 м до 50 м, 100 м, 300 м, 500 м, в зависимости от модификации.