Top.Mail.Ru

2010 ИТОГИ ГОДА

НПЦ “Омега-микродизайн» - предприятие, специализирующееся на производстве технических средств охраны периметров. Ушедший 2010 год стал очередным большим витком развития предприятия. Стоит отметить успешное выполнение ряда государственных контрактов в этом году. По сравнению с прошлым годом отмечается рост продаж, как в государственном, так и в коммерческом секторе потребителей технических средств охраны периметров. Заметно расширена география применения нашей продукции в России, странах СНГ и зарубежом. По итогам переговоров заключен рад договоров с представителями регионов стран Ближнего Востока и Азии. Получило свое развитие и научно-техническая составляющая развития предприятия – с учетом повышения потребительских качеств и улучшения тактико-технических характеристик НПЦ «Омега-микродизайн» выпустил в серию ряд новых модификации изделий.
СЕРТИФИКАЦИЯ 2010

В декабре текущего года НПЦ "Омега-микродизайн" получил новый сертификат соответствия на охранный линейный извещатель для периметров "Импульс-12" в системе сертификации ГОСТ Р. Сертификат выдан органом сертификации технических средств охраны и безопасности объектов ФГУ "ЦСА ОПС" МВД России. НПЦ "Омега-микродизайн" является единственным производителем проводноволновых извещателей серии "Импульс-12" на протяжении 15 лет. За это время изделие постоянно совершенствовалось, появлялись новые модификации, наши разработчики выпустили в свет 8 наименований изделия "Импульс 12". Самым привлекательным в данных извещателях является их способность пространственно адаптироваться к неровностям рубежей охраны практически с любым количеством поворотов и перепадов по высоте, что значительно позволяет сэкономить на количестве извещателей необходимых для блокирования сложных участков.

ВЫСТАВКИ 2010

Наше предприятие, по традиции ведет активную выставочную деятельность. В 2010 году мы участвовали:

Февраль. Международный Форум «Технологии Безопасности 2010» г. Москва.

Ежегодный Форум «Технологии Безопасности» одно из крупнейших мероприятий формата B2B (бизнес для бизнеса), объединяющее три составляющие рынка безопасности: госзаказ для национальной безопасности, безопасность бизнеса и личную безопасность. Форуму оказывается мощная государственная и профессиональная поддержка. Его посетителями являются представители государственных структур, компаний-проектировщиков, системных интеграторов, конечные потребителей услуг (банки, коммерческие объекты, торговые и промышленные предприятия, строительные и транспортные организации) и других учреждений.

Май. 2010 г. Международный салон «Комплексная Безопасность 2011» г. Москва.
Целью данного салона является обеспечение эффективного взаимодействия между органами власти и разработчиками продукции в сфере безопасности с возможностью продвижения современных технологий на российский рынок систем и средств безопасности. промышленные предприятия, строительные и транспортные организации) и других учреждений.

Этот салон проводится третий раз и является ведущим выставочным проектом государственного масштаба, где объединены усилия сразу нескольких силовых министерств и ведомств - МЧС, МВД, Погранслужбы ФСБ, "Рособоронэкспорта" и других.

Сентябрь 2010 г. Выставка систем и средств охраны и безопасности «СпасСиб2010» г. Новосибирск

 

Продукция нашего предприятия имеет широкую географию, мы постоянно расширяем свое присутствие, как в России, так и за рубежом. Стабильное и устойчивое развитие Сибирского региона определяет повышенный интерес и к вопросам безопасности, поэтому наше участие в выставке не случайно. Выставка "СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ-2010", по традиции собрала все ведущие компании Сибирского и Уральского Федеральных Округов, специализирующиеся в области безопасности.

Октябрь 2010 г. Международный форум «ИНТЕРПОЛИТЕХ 2010»

В этом году на номинации в Конкурсе «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в рамках Форума «ИНТЕРПОЛИТЕХ», наше предприятие представило два технических решения по охране периметров.

Оба решения высоко оценены конкурсной комиссией и получили Медали «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ 2010».

  1. Медаль «Гарантия качества и безопасности» и Диплом Международного конкурса «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2010» .

За разработку Сигнализационного Радиотехнического Комплекта для охраны периметра «СРК-1».

Комплект представляет собой охранно-заградительную систему с зоной обнаружения, вплотную примыкающей к полотну заграждения.

Зона обнаружения формируется с помощью двух типов извещателей.

 

  1. Медаль «Гарантия качества и безопасности» и Диплом Международного конкурса «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2010» .

За разработку комплекса интеллектуальной защиты периметра «ДИЗО-2»

(Двухуровневая интеллектуальная защита объекта с применением радиоволновых извещателей серии «Призма-2» и видеосервера «Magic Box”).

СОТРУДНИЧЕСТВО С ВЕДОМСТВЕННЫМИ ИНСТИТУТАМИ 2010
12-13 октября 2010 года на базе Воронежского института ФСИН России проходила конференция «Техника и безопасность учреждений уголовно-исполнительной системы-2010». Специалисты нашего предприятия приняли участие в конференции выступили с докладом о возможностях и преимуществах применения продукции НПЦ «Омега-микродизайн» на объектах УИС. Так же была организовна презентация извещателей нашего производства.
В марте 2010 сотрудниками НПЦ «Омега-микродизайн» на базе предприятия был проведен обучающий тренинг по использованию и настройке извещателей на объектах УИС.

В тренинге приняли участие специалисты инженерно-технической службы ФСИН по Тамбовской области.

В декабре текущего года, в Воронежском институте Министерства Внутренних Дел, проходили курсы повышения квалификации работников органов вневедомственной охраны. Специалисты Научно-производственного центра “Омега-микродизайн», специализирующегося на разработке и производстве технических средств охраны периметров, приняли участие в обучении, ознакомили слушателей курсов и студентов с техническими средствами охраны периметров собственного производства на базе кафедры «Организация деятельности подразделений вневедомственной охраны».

НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ 2010

ПРОВОДНОВОЛНОВОЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ СЕРИИ «ИМПУЛЬС-МИНИ 1Н»

 

С целью повышения потребительских качеств и улучшения тактико-технических характеристик НПЦ «Омега-микродизайн» выпустил в серию модификацию «ИМПУЛЬС-мини-1Н». Новая конструкция блоков и улучшенная элементная база позволяют предотвратить попадание влаги внутрь корпусов при эксплуатационных ошибках (неправильной герметизации вводов проводов чувствительного элемента), значительно снизить влияние радиопомех, расширить сектор применения извещателей, и еще более повысить надежность работы изделий на объектах.
ОСОБЕННОСТИ «ИМПУЛЬС-мини-1Н»
1) малогабаритные литые алюминиевые корпуса IP65
2) повышенная влагозазщищенность
3) высокая помехоустойчивость к воздействию электро и радиопомех.
4) возможность установки блоков извещателя:
а) на заграждении или стене здания;
б) на консолях для узлов крепления чувствительного элемента;
в) на специальных узлах крепления блоков.

 

Исходя из анализа рынка технических средств охраны периметра, отзывов инсталляторов и потребителей, наше предприятие заполняет нишу охранных извещателей бюджетных модификаций. Данное исполнение никоим образом не ухудшает тактико-технические характеристики прибора и не влияет на качество и надежность. Изделие предназначено для охраны частных и коммерческих объектов и территорий в умеренных широтах.

ОСОБЕННОСТИ «ИМПУЛЬС-12К» :
1) бюджетный вариант извещателя серии Импульс-12 в прочных пластиковых корпусах со

степенью защиты IP65
2) упрощенные настройки в "ручном" режиме
3) предназначен для использования в умеренных климатических зонах и размещения
в местах с низкой степенью угрозы вандальных посягательств.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вы можете заказать оборудование для охраны периметров:
по e-mail: info@TSO-perimetr.ru, market@TSO-perimetr.ru,
по телефонам в Москве (495)764-18-26
в Пензе (841 2) 54-12-68,
по ICQ 541 202 , ICQ 23-456-764
skype: TSO-perimetr
skype: market-omega

Наши консультанты профессионально ответят на Ваши вопросы, помогут выбрать необходимые изделия. Если у вас стоит задача по охране конкретного объекта, эскиз или описание охраняемого рубежа, мы, бесплатно подберем вам оборудование для его охраны, составим оптимальную смету.

Отгрузка выбранного оборудования осуществляется в любую точку России, страны ближнего и дальнего зарубежья автотранспортными компаниями, либо любым другим способом, выбранным Заказчиком. Доставка от склада до транспортных компаний осуществляется нами бесплатно.
Вы можете принять участие в бесплатных технических семинарах по практическому применению нашего оборудования. Семинары регулярно проводятся в г. Москве.
Мы готовы предоставить Вам всю подробную документацию, руководства по монтажу и эксплуатации, сертификаты, отчеты о сравнительных испытаниях, отзывы компаний и учреждений, использующих наши извещатели.
В случае заинтересованности, мы можем предоставить нашу продукцию на пробную эксплуатацию.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверенны в профессионализме наших сотрудников и индивидуальном подходе к каждому Заказчику. Мы готовы максимально удовлетворить любые запросы и требования Заказчиков в отношении технических средств охраны периметров, помочь в обучении технических специалистов, а также решать вопросы совместной разработки, производства и продвижения наших изделий на мировой рынок.